УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР
ПЕРСПЕКТИВА
8 (812) 448 51 16

О центре

Уважаемые партнеры и коллеги!

От лица коллектива «Учебный центр «ПЕРСПЕКТИВА» и лично от меня разрешите вас поприветствовать на нашем сайте.

Приветствие и благодарность

Уважаемые партнеры, хочу выразить вам свою благодарность за то, что уже больше десяти лет мы идем вместе нога в ногу. За это время мы успешно решили и продолжаем успешно решать задачи любой сложности и масштаба – от простых, до нестандартных. Мы радуемся успеху друг друга и поддерживаем в трудные периоды. Многие из вас стали не просто постоянными партнерами Учебного центра, а настоящими друзьями и я это очень ценю.

Уважаемые коллеги, которые только что о нас узнали, разрешите выразить вам свою благодарность за проявленный интерес к нашему Учебному центру и пригласить к взаимовыгодному и плодотворному сотрудничеству. Наше бережное отношение к каждому заказчику, высокое качество обучения и профессионализм сотрудников помогут в решении любых задач, связанных с обучением, проверкой знаний, повышением квалификации и аттестацией руководителей, специалистов, а также с обучением, проверкой знаний и получением новой профессии рабочих.

Качество обучения

Вам легко работать с нами, потому что мы всегда рядом. Потому что мы уделяем большое внимание качеству и методам обучения взрослых, применяем современные образовательные технологии. Наши преподаватели имеют огромный педагогический и практический опыт работы, который позволяет дать ответы на все интересующие вас вопросы в области законодательства и практической его реализации, нормативно-технической документации. Среди наших преподавателей есть кандидаты и доктора технических наук. Мы не останавливаемся на достигнутом. Мы постоянно совершенствуем образовательный процесс. Учебные программы по всем направлениям разработаны в соответствии с требованиями нормативных документов и согласованы с соответствующими надзорными органами.

27 14

Обучение проводится как на территории Учебного центра «ПЕРСПЕКТИВА», так и на территории предприятия.

Вы находитесь в другом городе или не можете посещать наши курсы? Может быть, вам просто комфортнее воспринимать информацию в домашней обстановке? В таком случае именно для вас мы предлагаем программу дистанционного обучения, которая по качеству не уступает очному обучению.

Занятия в Учебном центре «ПЕРСПЕКТИВА» проводятся на русском языке.

инфографика2

Бесплатные консультации

Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся обучения, проверки знаний и аттестации руководителей, специалистов и рабочих.
Мы обладаем богатым практическим опытом работы в сфере охраны труда, промышленной безопасности, энергобезопасности, пожарной безопасности, которым мы готовы поделиться с вами и вашими сотрудниками.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с демо-версиями дистанционного обучения по следующим направлениям:

Стоимость обучения

Учебный центр «ПЕРСПЕКТИВА» ведет лояльную ценовую политику. Наши акции и скидки приятно вас удивят. Мы работаем на благо партнеров и стараемся быть больше, чем просто Учебный центр. Обучая, мы делаем все возможное, чтобы сохранить жизнь и здоровье работников в процессе трудовой деятельности, чтобы безопасный труд был обязательным условием и философией жизни. Пришло время новой реальности, где безопасный труд имеет наивысший приоритет.

Наш Учебный центр – это Учебный центр, которому доверяют.
Учебный центр «ПЕРСПЕКТИВА» — мы работаем вместе с вами!
Вместе мы можем больше.

Многоканальный телефон/факс: 448-51-16, 309-24-85

С уважением,
директор «Учебный центр «ПЕРСПЕКТИВА»
Ялымова Диана Равильевна

Свяжитесь с нами!
Вы хотите заказать обучение ваших сотрудников, или вы хотите попробовать дистанционное обучение? Можете обратиться к нам:
Или приходите к нам в офис у метро Василеостровская:
Санкт-Петербург, 13-я линия, дом 78, литер А

ВХОД или РЕГИСТРАЦИЯ